Отзыв
Мы благодарим клиентов за отзывы
Мы рады диалогу и отзывам о покупке, совершенной в нашем магазине.
Предлагаем оставить отзыв на одной из площадок
Давно хотел обновить телефон, ходил 3 года с седьмым. Сейчас наконец-то разорился на 13-й, и не жалею, разница космос! Полностью доволен
Заказ доставили в точно оговоренное время, на месте проверили оригинальность! Все супер!
Цены очень приятные! И товары оригинальные! Получается выгоднее, чем в других магазинах!
Покупала в этом магазине и айфон, и эппл вотч, и эирподс - все отлично, очень довольна!
Отличный магазин! Товары оригинальные - покупали эирподсы, сразу проверили, все отлично
Спасибо за оперативную доставку! Заказал iPhone 13 pro - был в наличии именно тот цвет и тот объем памяти, который нужен был! Все супер!
Оставить отзыв